Театр
  • 16+

    Спектакль «‎Близкие люди»

    В ролях: Людмила АРТЕМЬЕВА, Николай ДОБРЫНИН, Ася Борисова

    Режиссёр: Алексей Кирющенко

    Яркий и увлекательный сюжет двух комедийных новелл о любви поставленный известным актером и режиссером Алексеем Кирющенко, с блистательными актёрами Людмилой Артемьевой и Николаем Добрыниным.

    Если бы гостиничные номера умели разговаривать, то сколько бы рассказов мы услышали?.. Эта история об одном гостиничном номере в Петербурге. В одинаковых декорациях случаются две абсолютно разные истории. Они — о жизни, любви, об отношениях мужчины и женщины, об изменах, о поисках счастья и расставании с мечтами… Всё случается на фоне танцев, песен и вечного голоса Фрэнка Синатры.

    Острые шутки, которые легко разлетаются на цитаты, комедия положений, харизматичные и эксцентричные Людмила Артемьева и Николай Добрынин обязательно сделают ваш вечер ярким и запоминающимся.

    Из отзывов зрителей: «Если вы хотите оживить свои самые трогательные воспоминания о старых спектаклях театра Сатиры («Проснись и пой», «Маленькие комедии большого дома» и т.п.), если вам дороги переживания, которыми разбередили вам душу телеспектакли «Старомодная комедия» и «Служебный роман» – вам сюда. Обещаю вам много слёз: в первом отделении вы будете рыдать от смеха, во втором – от ностальгии и умиления. Всё держится на актёрской игре – здравствуй, настоящий театр!»

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru