Театр
  • 16+

    Шесть блюд из одной курицы

    По пьесе Ганны Слуцки

    Комедия в двух действиях

    Режиссер-постановщик - Александр Зыков, главный режиссер Челябинского театра драмы, народный артист России

    Премьера спектакля состоялась 6 марта 2020 года – к международному женскому дню – стала приятным подарком от главного режиссёра театра Александра Зыкова для всей женской половины.

    Эта комедийная история о «большой» материнской любви сыскала особый отклик в сердцах зрителей. Ведь отдыхать в театре и смеяться от души не запрещается, а даже приветствуется!

    Сын давно вырос и даже повзрослел, а горячо любящая его мама ну никак не может в это поверить и дать своему сорокалетнему чаду самостоятельно устроить личную жизнь. По мнению мамы, это непосильно сложная задача для ее мальчика, с которой без её чуткого руководства он, конечно же, никогда не справится. Да и как это возможно, если в окружении сына нет ни одной достойной его женщины? К тому же один раз он уже попробовал. И что из этого получилось?! В дом пришла «недоучка и серая мышь», которая не была способна даже шесть блюд из одной курицы приготовить. Любовь же к по-настоящему счастливой семейной жизни никакого отношения не имеет.

    В общем, любящая мать ради счастья сына готова на все! Она готова даже через брачное агентство организовать смотр невест, лично отобранных из огромного числа претенденток. Впрочем, смотрины эти закончатся весьма неожиданно.

    Продолжительность спектакля 2 часа с антрактом

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru