Театр
  • 16+

    Чужих мужей не бывает

    Элитная квартира в центре Дублина с истинно ирландским колоритом.

    ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:

    Элизабет (Галина ДАНИЛОВА)

    Молодая, разведенная женщина свободных нравов. Умна, расчетлива, с хорошим воображением. Прекрасно умеет считать деньги, особенно деньги мужа и, желательно, чтобы муж был чужим, ведь, по мнению Элизабет, «Чужих мужей не бывает».

    Шон (Кирилл Гребенщиков)

    Добродушный мужчина в полном расцвете сил, средних лет. Женат на Рейчел, весьма наивной, но немного деспотичной, старомодной и недалекой даме. Зарабатывает на продаже часов. Не богат, но состоятелен. Питает слабость к разведению кур и похождениям «налево».

    Дуглас (Андрей КАЙКОВ)

    Владелец рыболовецкой компании, гуляка и выпивоха. Склонен к авантюризму, прижимист, а иногда даже скуп. Женат, но это его не очень сильно волнует. Болтлив, любитель приврать.

    А также :

    Аннет — подруга Элизабет Молодая, эксцентричная особа, весьма сообразительна и находчива. Давняя подруга Элизабет. Замужем за Кевином, который до сих пор влюблен в Элизабет, не смотря на то, что женат на Аннет. В целом все сложно...

    Кевин — буйный, но добродушный алкоголик-ветеринар, по уши влюбленный в Элизабет — подругу своей жены .

    И..... Рейчел — жена Шона Рейчел в переводе с ирландского — овца, что, пожалуй, дополнительно характеризует нашу героиню.

    «Смеялись все, даже звукорежиссер за пультом...»

    Режиссер: Сергей Ефремов

    Продолжительность 2 часа с одним антрактом.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru