Театр
  • 6+

    Аккомпаниатор

    Продолжительность спектакля - 2 часа с антрактом.

    В главных ролях:

    Лужина Лариса Анатольевна, народная артистка РСФСР

    Никоненко Сергей Петрович, народный артист РСФСР

    Ольга Науменко, народная артистка России

    Кондрахов Алексей, актер театра и кино

    Автор пьесы: Александр Галин

    Режиссер: Сергей Мезенцев

    Художник-ценограф: Мария Митрофанова

    Продюсер: Дарья Гончарова

    Когда мы слышим слово «антреприза», тут же срабатывает стереотип — значит комедия, и не всегда всплывает в сознании слово «Театр» с большой буквы — тот Театр, который разбудит в нас давно спящие чувства; тот Театр, который стряхнет с нас оковы однообразных будней; тот Театр, который подарит Радость Жизни.

    Именно в такой Театр мы приглашаем Вас на спектакль по пьесе Александра Галина «Аккомпаниатор». Лучшие русские актеры расскажут трогательную, пронзительную в своей современности, историю любви, судьбы, радости прощения, подарят Вам огонек душевного тепла, который привнесет в Вашу жизнь новые краски,

    Сюжет «Аккомпаниатора» прост, он подсказан нашей жизнью. Речь в нем идет о бедном молодом музыканте, который в поисках средств к существованию нашел необычный, но оказавшийся весьма результативным, способ заработка. Он ухаживает за пожилыми людьми, а те, видя искреннее участие и заботу, стараются отблагодарить его и делают это с той щедростью, которая присуща истинно одиноким людям, обретшим вновь близкого человека. Кто он, этот аккомпаниатор, — вымогатель, мошенник? Или такой же одинокий человек, увидевший в своих подопечных давно забытую родительскую ласку?

    Придя на наш спектакль, Вы пройдете через череду комических и драматических моментов, будете смеяться до «коликов в животе» и в тоже время переживать и сочувствовать героям пьесы. Каждый зритель найдёт для себя, то самое сокровенное, что скрыто в недрах наших душ.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru