Концерты и Шоу
  • 18+

    Группа Настя. Легенда русского рока

    17-го октября, на сцене Паба «The Бочка» - акустическая программа одной из самых ярких представительниц Свердловского рока – Насти Полевой. Свердловский архитектурный, в начале 80-ых, действительно стал рассадником целой поросли команд, ставших впоследствии непререкаемыми авторитетами и проводниками направления, которое определялось, в том числе, и географически. Московский рок-клуб, Ленинградский и, конечно же, Свердловский. Именно в нём начинала и Настя.

    Сначала, в качестве вокалистки группы «Трек», затем, в 85-ом, в составе «Наутилуса». Недаром в её собственной команде «Настя», образованной в 86-ом, играли и Умецкий. и Пантыкин, и Могилевский. Долго это конечно продолжаться не могло. Их ждали те же «НАУ» и «Урфин Джюс», но это свердловское рок-н-рольное братство продолжалось долго и не ослабло до сих пор. Во всяком случае, в записи дебютного альбома Насти «Тацу», поучаствовали все. Да и на предстоящем концерте, на сцену вместе с Настей выйдет Егор Белкин. Тоже, согласитесь, не последнее имя в российском рок-н-роле.

    "Тацу" был записан в 1987-ом. Через два года выходит «Ноа Ноа», еще через два – «Невеста», затем «Танец на цыпочках», «Море Сиам» и так далее. На сегодняшний день у Насти Полевой этих альбомов чуть больше десятка. Плюс – саундтреки к нескольким фильмам и целая гора неизданного. Не исключено, что на предстоящей встрече мы услышим кое-что и из этого. Ну и, само собой, главные и любимые хиты, которые без труда и с удовольствием, подхватим вместе с Настей.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru