Концерты и Шоу
  • 0+

    Премия Андрюша-2021 для юных талантов

    Премия Андрюша-2021 для юных талантов

    Церемония награждения Главной Детской Премией в области искусства — особенный концерт. Это душевный праздник, который ежегодно собирает самых талантливых детей и взрослых друзей фонда «Андрюша» из Челябинска и Москвы.

    В XII Премии «Андрюша-2021» примут участие более тысячи одаренных детей Челябинской области, десятки выпускников фонда «Андрюша» — студентов московских и челябинских творческих вузов и молодых артистов, а также звезды оперы, балета, эстрады, драматического искусства.

    Это будет грандиозный Гала-концерт с применением современных мультимедийных художественных средств, наполненный искренностью, талантом, радостью и вдохновением.

    «Концерт, достойный лучших сцен мира!» — так сказал о Премии «Андрюша» Андрис Лиепа.

    Гостями гала-концерта XII премии «Андрюша-2021» памяти Андрея Жаботинского станут народный артист России пианист-виртуоз Маэстро Юрий Розум; обладатель уникального голоса, ученик Лучано Паваротти, певец Игорь Монаширов; заслуженная артистка Республики Ингушетия, победитель шоу «Победитель», суперфиналистка шоу «Голос.Дети1», полуфиналистка шоу «Голос 8» певица Рагда Ханиева и другие, а проведет концерт, по доброй традиции, заслуженный артист России актер театра и кино, телеведущий Александр Олешко.В концерте примут участие более тысячи талантливых детей, а за ходом мероприятия, кроме сотен гостей в зале, будут следить тысячи зрителей прямой трансляции на телеканале ОТВ и в интернете по всему миру. Для концерта готовятся более 20 уникальных высокохудожественных современных номеров с участием талантливых детей, выпускников и звезд, а также лазерное и мультимедийное шоу.

    Юлия Жаботинская, организатор Премии «Андрюша-2021»: «В этом году мы проведем торжественную церемонию по итогам сразу 2-х лет. В 2020-м и 2021-м годах в конкурсе для юных талантов приняли участие более 3-х тысяч детей со всех уголков Челябинской области. Уверена, гости испытают настоящее удовольствие и гордость за своих земляков, а также радость от встречи с искренним искусством! Мы готовим праздник, который будет интересен и понятен любому зрителю - как взрослому, так и ребенку!

    Все средства от концерта будут направлены в фонд «Андрюша» на поддержку талантливых детей Челябинской области!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru