Детские
  • 0+

    Подарочный сертификат на посещение Мастерславля

    Детство — беззаботное время, когда малыши свято верят в Деда Мороза и зубную фею, спят в обнимку с плюшевым медвежонком и мечтают стать космонавтами.

    Дети растут невероятными темпами! Большинство мам и пап признается, что не успели заметить, как их вчерашний грудничок пошел в школу, прихватив с собой традиционный букет хризантем для учителя. Не за горами бесшабашная юность, тусовки с друзьями, институт, первая работа. В определенный момент предусмотрительные родители начинают мягко готовить своих детей к реалиям взрослой жизни. Например, ребенок должен четко понимать, что деньги не падают с неба — чтобы их заработать, нужно трудиться. А еще — выбирать профессию осознанно, прислушиваясь к зову и подсказкам своей души. Ведь заниматься в будущем любимым делом, которое, к тому же приносит хороший доход, — большое счастье!

    У челябинцев в возрасте от 3 до 15 лет есть возможность ненадолго примерить на себя роль ответственного и добропорядочного гражданина. Чтобы дети могли «отрепетировать» взрослую жизнь, был создан удивительный город — Мастерславль.

    Подарочный сертификат дает право одному ребенку в возрасте от 3 до 15 лет включительно посетить Мастерславль. Срок окончания действия сертификата – 30 июня 2020 года.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru