Театр
  • 12+

    Авторский спектакль "ПРОЗРАЧНЫЕ"

    Новая Студия актерского мастерства Алексея Тетюева. Место проведения: Свердловский проспект, 60, -2 этаж. Творческий центр «Клоповник»

    Аннотация:

    Цикл историй о нас самих. О простом и сложном, счастливом и грустном, мимолетном и значительном, обо всем, чем хочется поделиться… Что значит "быть прозрачным"? Как не потерять себя в этом мире? Где искать счастье и "своих" людей? Мы приглашаем вас услышать нас и подумать над этим вместе.

    "ПРОЗРАЧНЫЕ" — это авторский спектакль, созданный совместными усилиями студентов, педагогов, художников, режиссеров и хореографов «Новой Студии актерского мастерства». Роли исполняют непрофессиональные актеры, дети и подростки. Это особый синтез театра, разговорного жанра, визуального искусства, сценической пластики и интерактивного действия. Мы погружаем зрителя в процесс, затрагивая струны его души, и хотя бы на полтора часа стараемся переместить его в мир, где простые люди способны творить чудеса!

    Режиссер и автор идеи: Алексей Тетюев, актер театра "Манекен", режиссер.

    Хореограф-постановщик: Ксения Рыжкова, актриса театра "Манекен".

    Продюсер проекта: Ирина Шабатина.

    В ролях: Алексей Сартаков, Александра Полунина, Екатерина Зарубина, Екатерина Бекетова, Евгения Морева, Ольга Гульченко, Екатерина Бекетова, Ангелина Карамова, Анна Сазонова, Дима Отставнов, София Шарманова, Леонид Макаров, Арсений Ашмарин, Карим Вахитов, Алена Табашникова, Кристина Жульдикова

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru