Концерты и Шоу
  • 12+

    Ансамбль «Митрофановна»

    «Желанные песни суровой поры» – праздничный концерт народного ансамбля «Митрофановна» и ансамбля казачьей песни «Вольница» (г. Миасс).

    Ансамбль «Митрофановна»

    Художественный руководитель ансамбля – заслуженный работник культуры РФ Геннадий Зыков. Автор основного репертуара коллектива. Его песни любят и поют во всей России: «Деревенское танго», «Облепиха», «Во лесу-то ягода», «Одуванчик» и многие другие.

    Музыкальный руководитель ансамбля – заслуженный артист Казахстана Сергей Исаков. Его неповторимое профессиональное мастерство игры на баяне и современный подход к аранжировке заставили песни звучать по-новому!

    Каждый концерт ансамбля – это событие, которое не оставляет равнодушных среди поклонников народного жанра, и каждый раз объединяет сердца людей! В репертуаре ансамбля популярные народные и авторские песни советской эпохи, песни из кинофильмов, инструментальные хиты.

    Неповторимый творческий стиль, высокий уровень исполнительской культуры - все это находит отклик в душе зрителя и покоряет его своей невероятной энергетикой. Именно поэтому, увидев концерт однажды, люди снова и снова приходят на встречу с ансамблем «Митрофановна».

    Ансамбль казачьей песни «Вольница» из города Миасса – один из самых любимых фольклорных коллективов в Челябинской области.

    Ансамбль широко известен среди ценителей традиционной культуры. Идейным вдохновителем и руководителем коллектива с самых истоков является есаул Николай Михайлов. Благодаря проникновенным голосам старинные русские песни находят отголоски в сердцах самых разных людей – от мала, до велика.

    10 мая, ДК Железнодорожников (ул. Цвилинга,54), 12:00 часов

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru