Выберите город Александров Альметьевск Анапа Ангарск Арзамас Армавир Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Березники Благовещенск Брянск Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск Вологда Воронеж Геленджик Глазов Губкинский Ейск Екатеринбург Ессентуки Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Кемерово Киров Кисловодск Когалым Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Лазаревское Липецк Магнитогорск Махачкала Миасс Москва Мурманск Набережные Челны Надым Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новый Уренгой Ноябрьск Ольгинка Омск Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Приморско-Ахтарск Пятигорск Ростов-на-Дону Рязань Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Стерлитамак Сургут Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тобольск Томск Туапсе Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Усинск Уссурийск Уфа Хабаровск Ханты-Мансийск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Элиста Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Ваш город — Москва
8(351)246-00-00
Александр Малинин

Александр Малинин

12+
Нет мероприятий в продаже

Описание

Александр Малинин – один из самых лиричных и трогательных исполнителей отечественной эстрады, вполне заслуженно носящий звание «короля романса». Именно этот жанр принес ему всенародную известность, вместе с потрясающими песнями на стихи русских поэтов. Добившись невероятных результатов за свою долгую сольную карьеру, он, тем не менее, считает, что главным показателем популярности для него являются не хит-парады и сплетни в газетах, а полные залы на концертах. Факт, который, можете не сомневаться, будет засвидетельствован и в Челябинске.

Закончив свердловскую студию эстрадного искусства и отработав, некоторое время, в Уральском народном хоре, Малинин перебрался в Москву, где переиграл со многими суперпопулярными, на то время, группами, в том числе, и с «Цветами» Стаса Намина. Кто его надоумил отослать заявку на юрмальский конкурс молодых исполнителей, он уже и сам точно не помнит, но то, что победа в этом конкурсе изменила его жизнь на 180 градусов – это точно. Уже на следующий день Александр Малинин проснулся знаменитым, а его проникновенные песни стали неотъемлемой частью нашей жизни.

В своей программе Александр Малинин исполнит как, совершенно новые, так и всеми любимые песни и романсы, сделавшие его Народным артистом России не столько по факту получения этого звания из рук президента, сколько по факту искренней и неподдельной зрительской любви, которая следует за ним вот уже 30 лет. Более двадцати альбомов было записано за это время и, этого материала вполне хватит для того, что бы уместить в полтора часа общения с залом, миллион слов любви и нежности, которые будут щедро поделены между теми, кто придет на предстоящий концерт.

Продолжительность