Концерты и Шоу
  • 6+

    Данир Сабиров

    Концертная программа «Вчера, сегодня, завтра» заслуженного артиста Республики Татарстан Данира Сабирова — включает в себя полюбившиеся зрителями авторские и народные песни, ритмичные и завораживающие танцы, оригинальные пародии, душевные стихи.

    На сцене артист будет рассказывать о знаменательных событиях и случаях, происходящих в разные эпохи, а так же, вспомнит выдающихся артистов, писателей, музыкантов, актеров разных эпох. По представленным в концертной программе «Вчера, сегодня, завтра» фото и видео ресурсам можно будет увидеть, как меняются взгляды, тенденции и технологии со временем.

    В концертной программе примет участие одаренная молодежь, которая популяризует национальную культуру в близком и доступном формате для подрастающего поколения.

    Стоит отметить, что концертная программа «Вчера, сегодня, завтра» включает в себя интерактивное взаимодействие со зрителями, что повлечет за собой знакомство с истоками национальной культуры и традиций своего народа. Будет предоставлена возможность зрителям принять непосредственное участие в концертной программе, спев вместе с артистом лучшие хиты, а значит, получить позитивное мышление и хорошее настроение!

Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Данир Сабиров

Концерты и Шоу
Театр ЧТЗ 31 марта 2024 15:00 вс 900 — 1 100 купить
Рейтинг@Mail.ru