Выберите город Александров Альметьевск Анапа Ангарск Арзамас Армавир Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Березники Благовещенск Брянск Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск Вологда Воронеж Геленджик Глазов Губкинский Ейск Екатеринбург Ессентуки Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Кемерово Киров Кисловодск Когалым Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Лазаревское Липецк Магнитогорск Махачкала Миасс Москва Мурманск Набережные Челны Надым Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новый Уренгой Ноябрьск Ольгинка Омск Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Приморско-Ахтарск Пятигорск Ростов-на-Дону Рязань Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Стерлитамак Сургут Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тобольск Томск Туапсе Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Усинск Уссурийск Уфа Хабаровск Ханты-Мансийск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Элиста Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Ваш город — Москва
8(351)246-00-00
В душе хороший человек

В душе хороший человек

16+
19 мая в 18:00 Камерный театр, Основной зал

Описание

2 сентября на сцене Камерного – показы спектакля «В душе хороший человек» по пьесе Светланы Баженовой. Это первое обращение театра к молодому автору, буквально ворвавшемуся на драматургический Олимп своими смелыми, в чем-то неординарными, но, безусловно, искренними и яркими произведениями. Этот стремительный взлет можно связывать и с курсом Николая Коляды, и с актерско-режиссерским опытом в Омском ТОП-театре, но, в первую очередь, речь должна идти о таланте, подтвержденном не только списком городов, в которых идут пьесы Баженовой, но и признанием профессионального сообщества. Светлана неоднократный лауреат разнообразных драматургических конкурсов.

Её пьеса повествует о потерянной совести, предательстве, об играх с человеческими судьбами, о мотивах и последствиях наших поступков. В ней попытка разобраться в том, так кто же он, в конце концов, этот хороший человек? Что там скрывается глубоко в душе, за внешне милой, доброй и благородной маской? В какой момент мы готовы переступить черту и, ради собственных благ, пойти по головам окружающих, в том числе, близких и друзей? Жесткая, очень современная, наполненная горечью и юмором история о бескомпромиссном стремлении к успеху. А вот можно ли его достичь и остаться при этом хорошим человеком, то есть, без лжи, мошенничества, «кидалова» и предательства – большой вопрос, на который нам с вами и предстоит ответить.

Продолжительность

Место проведения

Камерный театр, Основной зал
454091, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 15