Концерты и Шоу
  • 12+

    ВАРВАРА. этно-фолк-рок-концерт- "Птица певчая"

    Варвара - то ли девушка, то ли видение! Наверное, именно поэтому один из самых успешных альбомов певицы получил название «Грезы»…Она сама пришла как-будто из грёз!

    Этно-фолк-рок исполнительница, заслуженная артистка Российской Федерации, обладательница уникального голоса с диапазоном в 4,5 октавы и почти мистического магнетизма - Варвара записывает музыку, обращаясь к традиционным мотивам народов мира, поэзии Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, произведениям Моцарта, Бетховена, Баха, Бородина и Римского-Корсакова.

    Каждый концерт этой удивительной певицы - настоящее событие, которое с восторгом встречают не только в Кремле и на просторах нашей родины, но и в Европе, в том числе на площадках Великобритании, Германии и странах Восточной Европы.

    На выступлениях Варвары зрители не только наслаждаются чарующими звуками редких этнических музыкальных инструментов в сопровождении шоу-балета, но и ощущают её притягательную невероятно мощную энергетику!

    Каждая песня словно проходит сквозь вас, открывает самые потаенные тайники души и меняет ваше представление об этнической и классической музыке навсегда!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru