Детские
  • 1+

    Сенсорно-музыкальный спектакль "Сто клубков"

    Театр «Маленькие Эйнштейны».

    Быстро-быстро, словно по волшебству, в умелых руках мелькают спицы, тянется ниточка, слышится знакомая песенка... Вот уже и обновка готова! Рядом на столе стоят цветные коробочки, обтянутые бархатом, старинные шкатулки, в которых хранятся клубочки, ленты и спицы!!! Все такое яркое, красивое, что хочется непременно дотронуться до каждой вещи!!!

    На сенсорно-музыкальном спектакле "Сто клубков" вы окунетесь в мир разных фактур и ощущений. Клубки разных цветов и размеров разбудят в вас и вашем ребенке воображение, ведь как много игр можно построить вокруг маленького круглого комочка, а огромные клубки никого не оставят равнодушным. Игры с
    клубками способствуют развитию моторики, координации, логики. Спектакль будет сопровождаться песнями, танцами, потешками и обязательно звучанием живых инструментов.
    А в конце спектакля вас ждёт подарочек, с которым сказку можно будет продолжить дома!


    Спектакли проводятся в маленьких группах (10-15 детей).
    В клубе есть длинный лабиринт на высоте человеческого роста, где дети могут побегать после спектакля, а родители в этот момент могут спокойно выпить чаю на уютной кухне - и все это абсолютно бесплатно!

    Продолжительность: 50 минут.

    Для детей от 1 до 4 лет.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru