Концерты и Шоу
  • 6+

    Танцевальный спектакль «Подростки»

    Танцевальный спектакль #ПОДРОСТКИ

    Мы сыграли 7 спектаклей при полных аншлагах!

    Поспешите купить билеты! Спектакль для всей семьи!

    Наш танцевальный спектакль #ПОДРОСТКИ появился на свет из желания сосредоточиться на позитивном значении переходного возраста. Потребности любить, дорожить, понимать, помогать друг другу…. Главная цель, пусть это звучит как юношеский максимализм, – сделать мир более культурным и цивилизованным.
    Мир, в котором наши дети могут развиваться и быть счастливыми.


    Мы смеем надеяться, что наш спектакль будет полезен как младшему, так и старшему поколению. Если ты – подросток, то мы поможем тебе совершить захватывающее путешествие по переходному возрасту, понять и принять себя. Если вы – родитель, учитель, воспитатель, то, возможно, найдёте варианты, как помочь вашим детям с большей пользой для себя пройти через важные годы становления личности и характера.
    Так вот: подросткам, нужно НЕ ПЕРЕЖИТЬ переходный возраст, а ПРОЖИТЬ его с пользой и минимальным количеством боевых шрамов.

    Яркое танцевальное шоу, уникальные костюмы, красочные декорации подчеркивают неповторимость и оригинальность современного спектакля #ПОДРОСТКИ.

    Сюжет включает в себя 8 интересных историй-новелл, которые происходят с подростками в реальном, загадочном, но иногда и беспокойно тревожном, бурлящем страстями мире. Раскрываются вечные жизненные темы, такие как дружба, любовь, поиск смысла жизни, понимание добра и зла, уважение и согласие между поколениями.
    Здесь есть всё: плохая компания, верность, побег из школы, первая любовь, одиночество, беззлобный троллинг, современные гаджеты, юмор, слёзы, забота. Согласитесь, что такой набор способен привлечь даже скептически настроенного зрителя в непростом переходном возрасте.

    Спектакль представляет многократный лауреат и обладатель Гран-При международных (Чехия, Германия, Франция) и Всероссийских конкурсов Образцовый коллектив хореографическая студия «Fantasy dance» Дворца культуры железнодорожников в г.Челябинске!


    Над спектаклем работали:

    Режиссёр, балетмейстер: Евгения Павлова

    Мьюзикмэйкер и звукорежиссёр: Дмитрий Патрик

    Хореографы-репетиторы: Татьяна Шакурова, Марина Смирнова, Вероника Дицель, Никита Юшкин

    Концертмейстер: Юлия Алиева

    Педагог по актёрскому мастерству, помощник режиссёра: Олеся Чех
    Модельер-швея: Светлана Фомина

    Декоратор-бутафор: Андрей Сорокин и компания.

    Художник-декоратор: Ольга Шаблакова

    Специалист по видеосопровождению: Дамир Гиниятуллин

    Видеомонтаж: Вероника Дицель, Даниил Дорошин, Данила Мошкович

    Продолжительность спектакля: 1 час 15 минут

    Возрастная категория 6+

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru