Концерты и Шоу
  • 12+

    Трибьют концерт КИНО. Группа «Последний герой»

    «Цой жив!» – эта надпись не стирается со стен, и каждый поклонник, и просто человек, который может чувствовать его песни, это знает! И время здесь бессильно: спектакль-концерт про Цоя и каждого из нас.

    Это современный театр, с ощущением документальности и искренности, с импровизацией, внутренней свободой, синтезом жанров и искусств.

    Про что этот спектакль? Про человека, который внезапно стал героем. Про желание войти в историю и при этом остаться собой, «просто остаться собой». И, про музыку, конечно.

    В спектакле звучат песни молодого Цоя, свободного, ироничного. Оказывается, его время и мысли так близки нам, и его история становится личной для каждого артиста. Тогда вдруг затасканное #цойжив на пару часов становится какой-то очень актуальной правдой для всего зала.

    Группа «Последний Герой» (г. Казань) – один из лучших коллективов, исполняющих песни группы «Кино» на просторах бывшего СССР.

    Программа памяти Виктора Цоя – это уникальная возможность переместиться во времени и почувствовать себя на живом концерте легенды русского рока.

    Ждём всех поклонников и любителей творчества группы «Кино».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru