Концерты и Шоу
  • 12+

    Сергей Арутюнов. На заре

    Сергей Арутюнов — голос проекта «НаЗаре» (суперхит «На Заре 2020»), действующий солист группы «Парк Горького», самый рейтинговый участник проекта «Голос. Перезагрузка» на Первом Канале и других телепроектов.

    Вас ждут самые популярные композиции в профессиональном исполнении с живой инструментальной музыкой: Still Loving You, Wind Of Change, Hurricane (SCORPIONS); I Want To Break Free, We Are The Champions, Bohemian Rhapsody, Show Must Go On (QUEEN) и многие другие.

    Если вы фанат живой рок-музыки и жаждете окунуться в атмосферу драйва, прочувствовать энергетику треков этих легендарных групп, то мы ждем вас на концерте! Шоу Сергея Арутюнова признано тысячами зрителей в разных городах, собрало множество позитивных отзывов от знатоков и фанатов рок музыки. Приходите сами и приводите с собой родных, друзей, коллег, знакомых — раскачаем этот вечер все вместе!

    «Воспроизвести вокальные и инструментальные партии QUEEN и SCORPIONS довольно непросто, но эти парни справляются на „УРА!“ и дают жару на сцене!» — говорят зрители шоу.

    На пару часов вы сможете отключиться от всего, что происходит за стенами концертного зала. Слушайте, подпевайте, танцуйте — делайте то, чего хочется в данный момент на каждой отдельно взятой песне. Поверьте, этот вечер вы запомните надолго. Ждем вас на шоу Сергея Арутюнова. Драйв, свобода, рок-н-ролл!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru