Камерный театр
  • Адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Цвилинга, 15
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Бах и соискатели

Театр
Основная схема 18 октября 18:00 чт

Пленные духи

Театр
Основная схема 19 октября 18:00 пт 200 — 1 000

Мой внук Вениамин

Театр
Основная схема 20 октября 18:00 сб 200 — 500

Восемь любящих женщин

Театр
Основная схема 21 октября 18:00 вс 200 — 500

Рай

Театр
Основная схема 23 октября 18:00 вт 300 — 1 000

Я не сяду (моноспектакль) г. Тобольск

Театр
Основная схема 24 октября 18:30 ср 300

САШБАШ. Свердловск-Ленинград и назад

Театр
Основная схема 26 октября 19:00 пт 300 — 1 000

концерт группы "Курара"

Театр
Основная схема 26 октября 22:00 пт 800 — 1 000

Кот, Дрозд и Петушок

Театр
Основная схема 27 октября 11:00 сб 250

Кот, Дрозд и Петушок

Театр
Основная схема 27 октября 13:00 сб 250

Мизантроп

Театр
Основная схема 27 октября 16:00 сб 400 — 1 000

В этом городе жил и работал...

Театр
Основная схема 27 октября 19:30 сб 400 — 1 000

Иван царевич и серый волк

Театр
Основная схема 28 октября 11:00 вс 300

Иван царевич и серый волк

Театр
Основная схема 28 октября 13:00 вс 300

Боюсь стать Колей

Театр
Основная схема 28 октября 16:00 вс 600

Чайка (Ц.С.Д.)

Театр
Основная схема 28 октября 19:00 вс 300 — 1 000

Generation "П"

Театр
Основная схема 30 октября 18:00 вт

Человек который платит

Театр
Основная схема 31 октября 18:00 ср 300 — 1 000

Распутник

Театр
Основная схема 2 ноября 18:00 пт 300 — 1 000

Восемь любящих женщин

Театр
Основная схема 3 ноября 18:00 сб 200 — 1 000

Гнездо глухаря

Театр
Основная схема 4 ноября 18:00 вс 300 — 1 000

Очень простая история

Театр
Основная схема 7 ноября 18:00 ср

Мой внук Вениамин

Театр
Основная схема 8 ноября 18:00 чт 300 — 1 000

Третья голова

Театр
Основная схема 9 ноября 18:00 пт 300 — 1 000

Generation "П"

Театр
Основная схема 10 ноября 18:00 сб 200 — 500

Generation "П"

Театр
Основная схема 11 ноября 18:00 вс 200 — 1 000

Балаганчик

Театр
Основная схема 15 ноября 18:00 чт 300 — 1 000

Игроки

Театр
Основная схема 16 ноября 18:00 пт 300 — 1 000

Пленные духи

Театр
Основная схема 17 ноября 18:00 сб 300 — 1 000

Тихий шорох уходящих шагов

Театр
Основная схема 18 ноября 18:00 вс 300 — 1 000

Рай

Театр
Основная схема 21 ноября 18:00 ср 300 — 1 000

Мокинпотт

Театр
Основная схема 22 ноября 18:00 чт 300 — 1 000

Очень простая история

Театр
Основная схема 23 ноября 18:00 пт 200 — 1 000

Спасти камер-юнкера Пушкина

Театр
Основная схема 24 ноября 18:00 сб 300 — 1 000

Коварство и любовь

Театр
Основная схема 25 ноября 18:00 вс 300 — 1 000

Мой внук Вениамин

Театр
Основная схема 28 ноября 18:00 ср 300 — 1 000

Generation "П"

Театр
Основная схема 29 ноября 18:00 чт 200 — 1 000

Красавица из Линэна

Театр
Основная схема 30 ноября 18:00 пт 300 — 1 000

Гнездо глухаря

Театр
Основная схема 1 декабря 18:00 сб 300 — 1 000

Generation "П"

Театр
Основная схема 2 декабря 18:00 вс 300 — 1 000

Generation "П"

Театр
Основная схема 7 декабря 18:00 пт 300 — 1 000

Третья голова

Театр
Основная схема 8 декабря 18:00 сб 300 — 1 000

Очень простая история

Театр
Основная схема 9 декабря 18:00 вс 300 — 1 000