Перейти на новую версию сайта
Театр оперы и балета им. М.И.Глинки.
  • Address: 454001, г. Челябинск, пл. Ярославского, 1
  • Basic scheme
Show Date ▲ Cost, Tickets

Евгений Онегин

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 1 6:00 pm 300 — 800

Евгений Онегин

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 2 6:00 pm 300 — 1 000

Жизель

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 5 6:30 pm 200 — 1 000

Богема

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 6 6:30 pm 200 — 500

Спящая красавица

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 7 6:30 pm 300 — 800

Симфонический концерт «К 150-летию А.Скрябина»

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 8 6:00 pm 300 — 1 500

Алиса в стране чудес

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 9 1:00 pm 200 — 500

Алиса в стране чудес

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 9 5:00 pm 200 — 700

К 100-летию российского джаза

Концерты и Шоу Пушкинская карта
Basic scheme October 10 7:00 pm 5 000 — 6 000

Женитьба

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 12 6:30 pm 100 — 1 500

Эсмеральда

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 13 6:30 pm 200 — 1 000

Мистер Икс

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 14 6:30 pm 300 — 1 500

Премьера! «АИДА»

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 22 6:00 pm 300 — 2 500

Премьера! «АИДА»

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 23 6:00 pm 300 — 2 500

Корсар

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 25 6:30 pm 300 — 1 500

Премьера! «Травиата»

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 26 6:30 pm 300 — 2 500

Пахита

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 27 6:30 pm 200 — 1 000

Весёлая вдова

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 28 6:30 pm 300 — 1 500

Приключения доктора Айболита

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 29 4:00 pm 200 — 700

Князь Игорь

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 30 6:00 pm 300 — 1 500

Шоу трех роялей Bel Suono

Концерты и Шоу Пушкинская карта
Basic scheme October 31 7:00 pm 1 800 — 5 000

Фрида. Спектакль-шоу

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 1 7:00 pm 1 500 — 5 900

Лебединое озеро.

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 2 6:30 pm 300 — 2 500

Орфей и Эвридика

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 3 6:30 pm 200 — 1 000

Гала-концерт «СИНЕГОРЬЕ»

Концерты и Шоу Пушкинская карта
Basic scheme November 4 6:00 pm 800 — 1 700

Эсмеральда

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 5 6:00 pm 300 — 1 500

Алиса в стране чудес

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 6 1:00 pm 200 — 700

Алиса в стране чудес

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 6 5:00 pm 200 — 700

Ирина Круг

Концерты и Шоу
Basic scheme November 7 7:00 pm 1 800 — 5 000

Лолита

Концерты и Шоу
Basic scheme November 8 7:00 pm 2 100 — 5 000

Сильва

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 9 6:30 pm 200 — 1 000

Баядерка

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 10 6:30 pm 200 — 1 000

Иоланта

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 11 6:30 pm 200 — 1 000

Анюта

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 12 6:30 pm 200 — 1 000

Бал-маскарад

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 13 6:00 pm 300 — 1 500

Премьера! "Марица"

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 19 6:00 pm 300 — 2 500

Премьера! "Марица"

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 20 6:00 pm 300 — 2 500

Корсар

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 23 6:30 pm 300 — 1 500

Премьера! «Травиата»

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 24 6:30 pm 300 — 1 500

ИДА (Любовь и страсть Иды Рубинштейн)

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 25 6:30 pm 300 — 1 500

Руслан и Людмила

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 26 6:00 pm 300 — 1 500

Приключения доктора Айболита

Theater Пушкинская карта
Basic scheme November 27 4:00 pm 200 — 700

Александр Розенбаум

Концерты и Шоу
Basic scheme November 30 7:00 pm 2 500 — 6 900

Роден, ее вечный идол (Театр балета Б.Эйфмана)

Theater
Basic scheme December 1 7:00 pm 500 — 5 000

Роден, ее вечный идол (Театр балета Б.Эйфмана)

Theater
Basic scheme December 2 7:00 pm 500 — 5 000

Ансамбль танца "Урал"

Концерты и Шоу
Basic scheme December 5 7:00 pm 700 — 1 300

Кватро

Концерты и Шоу
Basic scheme December 6 7:00 pm 1 200 — 3 600

Казанова (Сергей Безруков)

Theater
Basic scheme December 8 7:00 pm 1 800 — 8 000

Пикник

Концерты и Шоу
Basic scheme February 2 7:00 pm 2 000 — 6 000

Приключения Фандорина

Theater
Basic scheme February 6 7:00 pm 1 500 — 3 700

Todes

Концерты и Шоу
Basic scheme February 27 7:00 pm 1 200 — 3 900

Венский Филармонический Штраус Оркестр

Концерты и Шоу Пушкинская карта
Basic scheme March 9 7:00 pm 1 000 — 3 800

Шоу «Легенды Грузии»

Концерты и Шоу Пушкинская карта
Basic scheme March 13 7:00 pm 1 000 — 4 500