| Площадка | Начало | Стоимость | Билеты |
|---|---|---|---|
| ДК Железнодорожников | 8 июня 2026 19:00 пн | 1 000 — 2 900 | Купить |
Концерт памяти Ростислава Геппа, заслуженного артиста России, солиста и художественного руководителя ансамбля «Ариэль» с 1974 года.
«Ариэль» является безусловным брендом Челябинской области, на песнях которого выросло несколько поколений южноуральцев!
Группа базировалась в Челябинске, но, тем не менее, имела всесоюзную популярность. Довольно редкое явление в СССР, когда на всесоюзную эстраду удалось пробиться не московской или ленинградской группе.
Легенда уральской музыки, гордость Челябинска, один из лучших советских ВИА, легенда российской музыки — каких только эпитетов не собрала за всю свою долгую историю группа «Ариэль»!
«В краю магнолий», «Заповедные места», «Старая пластинка», «Тишина», «Песня старого извозчика», «Орган в ночи», «На острове Буяне», «Уходишь ты», «Где живет любовь», «Отдавали молоду», «Зимы и весны» — эти и другие песни стали шлягерами и до сих пор находят отклик в сердцах зрителей.
«Ариэль» приглашает всех, чьи сердца бьются в такт их хитам!
Продолжительность — 2 часа (без антракта).