Монах Авель. Фортепианный вечер «Вечная любовь»
ДК Железнодорожников, Основной зал
17 февраля 2026 19:00 вт
| Площадка | Начало | Стоимость | Билеты |
|---|---|---|---|
| ДК Железнодорожников | 17 февраля 2026 19:00 вт | 2 000 — 4 500 | Купить |
Продолжительность 2 часа с одним антрактом.
17 февраля 2026 года в Большом зале ДК Железнодорожников состоится фортепианный вечер Монаха Авеля с новой программой «Вечная любовь». Вас ждёт музыка разных эпох и стилей. Вы услышите шедевры Баха, Бетховена, Шопена, Рахманинова, а также произведения более современных композиторов — Астора Пьяццоллы, Алексея Архиповского, Арно Бабаджаняна, Александра Цфасмана и других.
Имея профессиональное музыкальное образование, Монах Авель приобрёл известность благодаря своим соцсетям, на которые уже подписаны более 500 тысяч человек со всего мира, а многие музыкальные видео набирают сотни тысяч и миллионы просмотров. На данный момент Монах Авель ведёт активную концертную деятельность и выступает на лучших площадках России и за рубежом.
Виртуозная игра Монаха Авеля, несмотря на его внешнюю сдержанность и спокойствие, наполнена множеством эмоций, красок и чувств, что не оставляет слушателей равнодушными. А многогранный репертуар — от Баха и Моцарта до композиций современных композиторов — позволяет каждому найти в его исполнении «свою музыку».
И.С.Бах говорил, что «цель музыки — трогать сердца», и это именно то, что Монаху Авелю удаётся лучше всего.
Программа концерта «Монах Авель. Фортепианный вечер «Вечная любовь» на сезон 2025/2026
I отделение
И.С.Бах/В.Кемпф - Сицилиана, BWV 1031
В.Вавилов - Ave Maria
Л.Бетховен - К Элизе
С.Рахманинов - Элегия
С.Рахманинов/Р.Шульц - XVIII вариация из Рапсодии на тему Паганини
Ф.Шопен - Вальс си минор
А.Виллольдо - Аргентинское танго «El Choclo»
Франсис Ле - Love Story
Е.Дога - Вальс Граммофон
Е.Дога - Вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь»
ABBA - The Winner Takes It All
А.Пьяццолла - Libertango
II отделение
А.Пьяццолла - Oblivion
П.Чайковский - Апрель и Октябрь из цикла «Времена года»
М.Таривердиев - Вальс Фрау Заурих
Э.Хопкинс - And The Waltz Goes On
А.Архиповский - Золушка
А.Бабаджанян - Ноктюрн
А.Цфасман - «Потому что у меня есть ты»
А.Цфасман - Лирический вальс
Ж.Гарваренц - «Вечная любовь»
Ф.Лист - Рапсодия №6
Ведущих не будет. Только исполнитель - пианист Монах Авель.
Программа мероприятия состоит из фортепианной музыки, включая классику, неоклассику, джазовые композиции, музыку из фильмов.
На мероприятии только живая музыка.