Реклама

16+

Рекламодатель: ООО "ГЗК"
ИНН/ОГРН: 7453098727
Токен: 2W5zFJkcFhs

Театр
  • 16+

    «Баллада о маленьком буксире» Курганский театр кукол «Гулливер» (фестиваль «Соломенный жаворонок»)

    Спектакль Курганского театр кукол «Гулливер» будет показан в Челябинске в рамках X Международного фестиваля кукольных спектаклей для взрослого зрителя «Соломенный жаворонок» (вс) 20 сентября в 13:00 на малой сцене Театра кукол: ул. Кирова, 8.

    Спектакль по мотивам произведения Иосифа Бродского — ностальгическое путешествие, где вслед за буксиром, которого зовут Антеем, актёры пройдут путь из своего детства до того момента, как они оказались в театре и сыграли этот спектакль.

    Новое прочтение Бродского зрители смогут увидеть в 2026 году на фестивале «Соломенный жаворонок».

    Одна из особенностей спектакля — здесь будет два антракта. Во время каждого из них зрители с помощью разных форм внутреннего восприятия ещё раз соприкоснутся с творчеством писателя, просто прогуливаясь по фойе. Что именно вас ждёт — храним под секретом.

    Примечательно и любопытно, что трёхчастная постановка пронизана историями, основанными на реальных событиях жизни артистов.

    Продолжительность: 2 часа 30 минут (c антрактами).

Учреждение Начало Стоимость Билеты
Театр кукол им. В. Вольховского, Малый зал 20 сентября 2026 13:00 вс купить
Рейтинг@Mail.ru