Концерты и Шоу
  • 12+

    Мельница. Альхимейра. Лучшее

    Группа «Мельница» представит новую концертную программу «Альхимейра. Лучшее».

    Это завершающий аккорд истории, в которой группа «Мельница» жила без малого последние пять лет. В новом шоу будет сосредоточено все самое лучшее из мира вселенной «Альхимейра». В программу «Альхимейра. Лучшее» вошли самые любимые слушателями песни и самые известные хиты группы.

    «Этой программой группа закрывает очередную масштабную страницу своей истории и открывает новую — подготовку к юбилею. Аудиторию ждёт тщательное выверенная музыкальная драматургия, мощный звук, фантастический свет, а самое главное — неизменная любовь, с которой мы отдаемся своему творчеству и которой без остатка делимся с поклонниками», — говорит Хелависа.

    «Мельница» — российская фолк-рок-группа из Москвы, играет акустическую и электроакустическую музыку. Инструменты: ирландская арфа, флейта и другие духовые, акустическая гитара, электрогитара, барабаны, бас-гитара.

    Музыкальное направление, в котором работает группа, принято относить к фолк-року, однако в числе творческих ориентиров музыкантов неизменно оказываются: Led Zeppelin, Pink Floyd, U2 и другие.

    В своих песнях основной автор группы, Наталья О'Шей, лингвист по образованию, опирается на широкую палитру образов всей индоевропейской мифологии и традиции классической русской поэзии.

    Программа «Альхимейра. Лучшее» будет представлена группой в российских городах в течении осени 2018 и весны 2019.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru