Театр
  • 16+

    Спектакль "НЕ БОЙСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ"

    По пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат»

    Режиссер: Родион Овчинников (режиссер театра Ленком)

    В ролях - популярные актёры, любимые публикой по многочисленным ролям в кино и телесериалах:

    Иван СТЕБУНОВ, Роман ПОЛЯНСКИЙ, Ольга КУЗЬМИНА.

    «Не бойся быть счастливым»» – светлая и трогательная история любви длиною в жизнь. Любовь на фоне войны, любовь на фоне жизни. Три актера на сцене: чувственность, романтика и атмосфера ушедшей эпохи. Это спектакль про искреннюю дружбу и самые тёплые отношения, возникшие ещё в юные годы, с вечной проблемой выбора. Дружить можно втроем, но любовь на троих не делится… С кем быть: с героем или с поэтом? Кто лучше скажет про любовь? Кому она нужнее?

    Это история трех молодых людей, началась весной 1942 в блокадном Ленинграде. Ни война, ни блокада, ни разруха не смогли помешать возникнуть самым чистым и возвышенным чувствам трёх людей. Два влюблённых мужчины и одна женщина, беззаветно любящая одного и искренне сострадающая другому: жажда любви и счастья с одной стороны и страх потерять свободу и предать юношеские мечты — с другой. Души каждого изранены ужасом пережитой войны, но вопреки всему, наполнены свободой, стремлением жить и желанием любить. Эту невероятную гамму чувств, проникновенно и органично покажут актёры.

    Зрители, затаив дыхание будут наблюдать за любовью, длиною в целую жизнь, сочувствуя героям и осуждая их, пытаться понять и оправдать их выбор. Но жизнь идёт, ускоряя свой бег, не давая шанс изменить уже принятые решения.

    Пронзительная история любви, где каждому придётся сделать свой нелегкий выбор, расскажут блистательные актеры театра и кино - Иван Стебунов, Ольга Кузьмина, Роман Полянский.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru