Концерты и Шоу
  • 6+

    Легенды ВИА 70-80-х. Мы из СССР

    Легенды ВИА 70х-80х в едином ретро-шоу «Мы из СССР»!

    В основном составе концертной программы принимают участие Валерий Ярушин, Сергей Бойко, Василий Курсаков, Александр Акинин, Александр Диксон – экс-артисты легендарных вокально-инструментальных ансамблей:

    «Ариэль»,

    «Лейся, песня»,

    «Голубые гитары»,

    «Красные маки»,

    «Карнавал»,

    «Белый орёл»,

    «Шестеро молодых»,

    «Рок-ателье».

    Специальный гость программы – солист экс-«Песняры» Валерий Дайнеко, легендарный исполнитель песни «Беловежская пуща»

    Творческий коллектив и программа были созданы в 2004 году. Первые концерты прошли в Австралии в городах Мельбурне и Сиднее, которые произвели фурор среди бывших эмигрантов из СССР. В настоящее время коллектив «Легенды ВИА 70-80-90х» успешно, с аншлагами гастролирует по необъятным просторам бывшего СССР и зарубежья.

    В программе прозвучат практически все хиты того времени: «Мой адрес — Советский Союз», «Люди встречаются...», «Лишь позавчера нас судьба свела», «Как прекрасен этот мир», «Как упоительны в России вечера», «Кто тебе сказал?», «Старая пластинка», «Прощай», «Ты мне не снишься», «В краю магнолий», «Беловежская пуща», «Вологда», «На острове буяне», «Букет», «Спасательный круг», «Горько!», «Порушка-пораня» и многие другие хиты той незабвенной эпохи.

    Только стоит заиграть «Напиши мне письмо, хоть две строчки всего...», «Ни минуты покоя, ни секунды покоя...», как зрители с первой же фразы поют их вместе с музыкантами.

    В декабре 2018 года концертная программа феерично провела тур в 8 городах Германии.

    И снова аншлаги и новые приглашения.

    В 2019 году успех и овации сопровождали программу в Государственном Кремлевском концертном дворце, где она собрала пять тысяч зрителей.

    Два с лишним часа ретро-шоу!

    Вы услышите полюбившиеся не одному поколению известнейшие хиты нашей Родины!
    Вечер с «Легендами ВИА» гарантирует вам 100% радости и позитива!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru