Концерты и Шоу
  • 12+

    «Затерянные птицы». Нина ШАЦКАЯ, Григорий СИЯТВИНДА. Музыка А.Пьяцоллы, текст Г.Г.Маркеса

    Нина ШАЦКАЯ заслуженная артистка России, вокал

    Григорий СИЯТВИНДА заслуженный артист России, художественное слово

    Танго оркестр "Milonga Orquesta" в составе: Татьяна Галкина (скрипка), Павел Кожевников (бандонеон), Иван Строев (контрабас), Роман Севостьянов (фортепиано, руководитель оркестра)

    Режиссер – Сергей Сотников

    Поэтические тексты - Игорь Писарский

    Два художника Латинской Америки – колумбийский мастер слова Габриэль Гарсиа Маркес и аргентинский композитор Астор Пьяццолла – в своих произведениях воспевали одно чувство: любовь, неподвластную времени, – самое ценное, что есть в этой жизни. Идея объединить два этих мира в единое целое стала отправной точкой нового проекта Нины Шацкой.

    Две стихии — драматическая и музыкальная — сливаются в одну. Они достойны друг друга: блистательная игра музыкантов, вокальное мастерство Нины Шацкой и художественное слово в исполнении Григория Сиятвинды - рельефно прорисовывают историю великой любви, которая есть и возможна в любом возрасте. Историю любви, побеждающей все – время и пространство, жизненные невзгоды и даже несовершенство человеческой души.

    Два артиста в этом завораживающем музыкально-драматическом спектакле подобны паре птиц, дрейфующих на обломках корабля жизни. Они разлетаются, теряют на время друг друга, но всегда соединяются снова.

    Собранные средства пойдут на организацию XIII Премии «Андрюша-2022» для юных талантов в области искусства 28 апреля в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М.И. Глинки

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru