Концерты и Шоу
  • 14+

    Концерт SATI ETHNICA

    Приходите раньше вас ждёт неповторимая творческая атмосфера перед концертом в фойе с интересными людьми.

    Группа SATI ETHNICA продолжит свой грандиозный тур по крупным городам России — Новосибирск, Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Москва

    В ноябре проект SATI ETHNICA приглашает вас на свои концерты, которые с каждым разом становятся всё более глубоким совместным опытом для музыкантов и слушателей.

    Вас ждут особенное, акустическое звучание в противовес привычной мощной электронной музыке и необычные элементы.

    Все эти изменения направлены на одну цель: сделать встречу исполнителя и слушателя особенным духовным опытом, своеобразной практикой. Новые концерты проекта представляют из себя иммерсивное взаимодействие, в рамках которого все участники проходят совместный путь трансформации.

    «Нам очень важно, чтобы каждый, кто придёт, осознавал, что он является определённым вкладом, значимым ингредиентом общего таинства, которое обязательно случится, — говорит солистка группы Сати Казанова, — каждый будет иметь к этому непосредственное отношение».

    Придя на концерт, вы получите шанс не просто прослушать медитативное исполнение полюбившихся композиций, но и «протанцевать» то, что захочется выразить вашему телу. Непрожитые чувства и эмоции, особенные для вас воспоминания о прошлом и самые смелые мечты о будущем, то, как вы ощущаете себя здесь и сейчас. Новое, но по-прежнему узнаваемое музыкальное прочтение затронет внутренний огонь, сокрытый в каждом из нас, и позволит во всей полноте прочувствовать свои внутренние импульсы и дать им свободу.

    Подарите себе глубинное погружение в собственные ощущения — опыт, который станет ценным приобретением на вашем жизненном пути!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru