Спорт
  • 6+

    Вечер профессионального бокса «Танкоград»

    ДС "Юность", Основной зал , 11 мая 2024 21:00 сб

    Купить билеты: 500 — 10 000

    Челябинцев и гостей города приглашают на вечер профессионального бокса.

    11 мая во Дворце спорта «Юность» состоится вечер профессионального бокса «Танкоград». Его организатором выступают Федерация бокса Челябинской области и известная промоутерская компания «УралБоксПромоушн». Вечер бокса станет кульминацией большой программы праздничного боксерского дня в Челябинске и порадует зрителей качественными и конкурентными боями.

    В «Танкограде» примут участие 11 пар бойцов. Гала-шоу стартует на ринге Дворца спорта «Юность» в 21:00.

    В составе участников спортсмены из России и местные бойцы: Александр Сечко, Ирина Автина, Ильяс Додаржонов, Тамерлан Касымов, Ахмадшох Махмадшоев и боксеры промоутерской компании «УралБоксПромоушн»: Андрей Стоцкий, Максим Плешков, Луис Мигель Байона, а также молодой и талантливый Тимур Бибилов из Владикавказа. Им будут противостоять соперники из России, Узбекистана и Ирана.

    В со-главном бою встретятся российский боксер Денис Савицкий из Иркутска и Асемале Веллем, представляющий ЮАР. А главным поединком вечера станет противостояние челябинца, мастера спорта международного класса по боксу Андрея Стоцкого и спортсмена из Ирана Сейедсины Галебанди . На счету Стоцкого — 5 поединков по профессионалам и 5 побед, у гостя из Ирана — 4 победы, три из которых нокаутом. Ожидается упорное и зрелищное противостояние в первом тяжелом весе.

    Также в вечере профессионального бокса «Танкоград» примут участие опытные боксеры Евгений Павко из Копейска и Георгий Челохсаев из Владикавказа, за плечами которых по 25 поединков на профессиональном ринге. А мастер спорта из Миасса Максим Плешков будет бороться за титул чемпиона Содружества в полулегком весе. Его соперником станет боксер из Иркутска Тихон Нетесов.

    Заслуживает особого внимания и еще один бой — с участием 19-летинего Тимура Бибилова из Владикавказа. Сегодня этот молодой боксер имеет за плачами всего три боя в профессионалах и три победы, но все они досрочные. Его оппонентом в ринге в первом тяжелом весе станет представитель Узбекистана Мухиддин Раджапаев.

    Как всегда, для зрителей команда организаторов готовит лучшую программу развлечений: интерактивные площадки, конкурсы и розыгрыши с призами, турниры в армрестлинге, новой дисциплине в боксе «сила удара» и еще миллион фишек.

    Встречаемся 11 мая в 21:00 во Дворце спорта «Юность».

    Дети до 6 лет (включительно) проходят на мероприятие бесплатно, без предоставления отдельного места, при предъявлении документа.

    Для любителей бокса в продаже доступны билеты 1 ряда в партерах А и С, при покупке которых зрители получают возможность посетить фуршет в течение мероприятия.

    Программа* вечер профессионального бокса «Танкоград»:

    20:00 — 21:00 — начинает работать вход для зрителей и интерактивные зоны;

    21:00 — 01:00 — церемония открытия вечера профессионального бокса «Танкоград» и бои (основная часть).

    *в программе возможны изменения.

    Организатор: ООО «Урал Бокс Промоушен»
    Адрес: 454080, г. Челябинск, ул. Татьяничевой, 12 Б
    ИНН: 7453192840
    ОГРН/ОРГНИП: 1087453001734
Рейтинг@Mail.ru