Театр
  • 12+

    Продаётся детектор лжи

    Исполнители:

    Любовь Руденко

    Евгений Воскресенский

    Сергей Шолох

    Продолжительность: 1 час 20 минут без антракта

    Главные герои, муж и жена, давно устали друг от друга, каждый день ссорятся, и всё же не расстаются. Однажды пьяный супруг прячет от жены зарплату, а наутро никак не может вспомнить, куда. Тогда жена приглашает в дом гипнотизёра, который не только помогает найти деньги, но и открывает все тайны мужа. Чтобы восстановить справедливость, муж требует загипнотизировать супругу. Эффект получается самый неожиданный...

    По пьесе Василия Сигарева.

    Режиссёр-постановщик и автор музыки Владимир Назаров.

    Любовь Руденко — заслуженная артистка России («Родные люди» — мать Оли и Ани, «Вчера закончилась война», «Участок», «Запретная любовь», «Врач», «Там, где ты», «Дурак», «И всё-таки я люблю», «Путейцы», «Только о любви», «Всегда говори всегда» – 9, «Товарищи полицейские» и иные множественные роли в фильмах и театральных постановках)

    Евгений Воскресенский — российский актёр театра и кино, телеведущий («Десять стрел для одной», «Папины дочки. Суперневесты», «Папины дочки» — сосед Маши, «Моя прекрасная няня», «Беглые родственники», «Тайна кумира», «Плакучая Ива», «Старые клячи», «12 месяцев. Новая сказка», «Новогодний переполох» и иные многочисленные роли в фильмах и театральных представлениях).

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru