Молодежный театр
  • Адрес: 454000, г. Челябинск, ул. Кирова, 116
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Танец длиною в жизнь

Театр
Основная схема 18 октября 18:00 чт 200

Гроза

Театр
Основная схема 19 октября 18:00 пт

Буратино

Театр
Основная схема 20 октября 11:00 сб 200

Буратино

Театр
Основная схема 20 октября 14:00 сб 200

Рыжая компания

Театр
Основная схема 21 октября 11:00 вс 150

Рыжая компания

Театр
Основная схема 21 октября 14:00 вс 150 — 200

Вино из одуванчиков (г.Пермь)

Театр
Основная схема 22 октября 11:00 пн 200

Кукольный дом

Театр
Основная схема 23 октября 18:00 вт 200 — 400

Мертвые души.Гоголь.

Театр
Основная схема 24 октября 18:00 ср 300 — 500

Капитанская дочка

Театр
Основная схема 25 октября 18:00 чт

Тартюф

Театр
Основная схема 26 октября 18:00 пт 300 — 450

Иван-Царевич и Серый волк

Театр
Новый 27 октября 11:00 сб 350 — 500

Иван-Царевич и Серый волк

Театр
Новый 27 октября 13:00 сб 350 — 450

Принцип Леонарда

Театр
Основная схема 28 октября 11:00 вс 300 — 400

Настоящий друг

Театр
Входной 30 октября 10:30 вт 200

Бог ездит на велосипеде

Театр
Основная схема 30 октября 14:00 вт 300 — 500

Бог ездит на велосипеде

Театр
Основная схема 30 октября 17:00 вт 300 — 450

Кентервильское привидение

Театр
Основная схема 31 октября 11:00 ср

Кентервильское привидение

Театр
Основная схема 31 октября 14:00 ср 150

Стойкий оловянный солдатик

Театр
Основная схема 1 ноября 11:00 чт 150 — 250

Стойкий оловянный солдатик

Театр
Основная схема 1 ноября 14:00 чт 150 — 250

Алые паруса

Театр
Основная схема 2 ноября 11:00 пт 150

Алые паруса

Театр
Основная схема 2 ноября 14:00 пт 150 — 200

Буратино

Театр
Основная схема 3 ноября 11:00 сб 200 — 350

Буратино

Театр
Основная схема 3 ноября 14:00 сб 200 — 300

Бременские музыканты

Театр
Основная схема 4 ноября 12:00 вс 150

Бременские музыканты

Театр
Основная схема 4 ноября 15:00 вс 150 — 250

Тартюф

Театр
Основная схема 6 ноября 18:00 вт 300 — 500

Горе от ума

Театр
Основная схема 7 ноября 18:00 ср

Бог ездит на велосипеде

Театр
Основная схема 8 ноября 18:00 чт 300 — 500

Капитанская дочка

Театр
Основная схема 9 ноября 18:00 пт 300

Иван-Царевич и Серый волк

Театр
Новый 10 ноября 11:00 сб 350 — 600

Иван-Царевич и Серый волк

Театр
Новый 10 ноября 13:00 сб 350 — 450

Давай никуда не улетим, Ежик

Театр
Малый зал 10 ноября 18:00 сб 250

Принцип Леонарда

Театр
Основная схема 11 ноября 11:00 вс 300 — 500

Принцип Леонарда

Театр
Основная схема 11 ноября 14:00 вс 300 — 500

Кукольный дом

Театр
Основная схема 13 ноября 18:00 вт 200 — 400

Танец длиною в жизнь

Театр
Основная схема 14 ноября 18:00 ср 200 — 400

Гроза

Театр
Основная схема 15 ноября 18:00 чт 150 — 250

Бунин. Рассказы

Театр
Основная схема 16 ноября 18:00 пт 300 — 350

Динь-Дон, я ваша мама

Театр
Основная схема 17 ноября 14:00 сб 150 — 300

Давай никуда не улетим, Ежик

Театр
Входной 17 ноября 18:00 сб 250

Настоящий друг

Театр
Входной 18 ноября 11:00 вс 250

Конек-Горбунок

Театр
Основная схема 24 ноября 11:00 сб 300 — 500

Конек-Горбунок

Театр
Основная схема 24 ноября 14:00 сб 300 — 400

Конек-Горбунок

Театр
Основная схема 25 ноября 11:00 вс 300 — 500

Конек-Горбунок

Театр
Основная схема 25 ноября 14:00 вс 300 — 500

Гроза

Театр
Основная схема 27 ноября 18:00 вт 150 — 300

Алые паруса

Театр
Основная схема 28 ноября 18:00 ср 150 — 250

Мертвые души.Гоголь.

Театр
Основная схема 29 ноября 18:00 чт 300 — 350

На балу удачи

Театр
Основная схема 30 ноября 18:00 пт 200 — 400

Кентервильское привидение

Театр
Основная схема 1 декабря 11:00 сб 150 — 300

Кентервильское привидение

Театр
Основная схема 1 декабря 14:00 сб 150 — 250

Рыжая компания

Театр
Основная схема 2 декабря 11:00 вс 150 — 300

Рыжая компания

Театр
Основная схема 2 декабря 14:00 вс 150 — 300

Давай никуда не улетим, Ежик

Театр
Входной 2 декабря 18:00 вс 250

Дикая собака динго

Театр
Основная схема 4 декабря 18:00 вт 200 — 350

Бог ездит на велосипеде

Театр
Основная схема 5 декабря 18:00 ср 350 — 500

Кукольный дом

Театр
Основная схема 7 декабря 18:00 пт 200 — 400

Принцип Леонарда

Театр
Основная схема 8 декабря 11:00 сб 300 — 500

Принцип Леонарда

Театр
Основная схема 8 декабря 14:00 сб 300 — 500

Бременские музыканты

Театр
Основная схема 9 декабря 12:00 вс 150 — 300

Бременские музыканты

Театр
Основная схема 9 декабря 15:00 вс 150 — 300

Человек из Подольска

Театр
Новый 11 декабря 18:00 вт

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 22 декабря 11:00 сб 200 — 300

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 22 декабря 14:00 сб 200 — 300

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 23 декабря 11:00 вс 200 — 300

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 23 декабря 14:00 вс 200

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 24 декабря 11:00 пн 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 24 декабря 14:00 пн 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 25 декабря 11:00 вт 200 — 300

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 25 декабря 14:00 вт 200

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 26 декабря 11:00 ср 200

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 26 декабря 14:00 ср 200 — 300

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 27 декабря 14:00 чт 200 — 300

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 28 декабря 11:00 пт 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 28 декабря 14:00 пт 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 29 декабря 11:00 сб 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 29 декабря 14:00 сб 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 29 декабря 17:00 сб 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 30 декабря 11:00 вс 200

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 30 декабря 17:00 вс 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 2 января 11:00 ср 200 — 300

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 2 января 14:00 ср 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 2 января 17:00 ср 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 3 января 11:00 чт 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 3 января 14:00 чт 200 — 300

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 3 января 17:00 чт 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 4 января 11:00 пт 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 4 января 14:00 пт 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 4 января 17:00 пт 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 5 января 11:00 сб 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 5 января 14:00 сб 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 5 января 17:00 сб 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 6 января 11:00 вс 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 6 января 14:00 вс 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 6 января 17:00 вс 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 7 января 11:00 пн 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 7 января 14:00 пн 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 7 января 17:00 пн 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 8 января 11:00 вт 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 8 января 14:00 вт 200 — 350

Динозавр Рекс

Елки
Основная схема 8 января 17:00 вт 200 — 350