Театр Манекен
  • Address: 454091, г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 64
Show Date ▲ Cost, Tickets

Театр современного танца. Спектакль «Спят медведи и слоны»

Theater
Basic scheme September 21 6:30 pm 250

Ангел & Бес

Theater Пушкинская карта
Верхний September 22 6:00 pm 280

Театр Современного танца «Иррациональный», «Дюймовочка», «Connect»

Theater
Basic scheme September 22 6:30 pm 400

Двенадцатая ночь

Theater Пушкинская карта
Basic scheme September 23 6:00 pm 360 — 390

Тайный жар

Theater Пушкинская карта
Basic scheme September 24 6:00 pm 330 — 390

Дон Жуан

Theater
Basic scheme September 25 6:00 pm

Безумный день Труффальдино

Theater Пушкинская карта
Basic scheme September 26 6:00 pm

Галатея Собакина

Theater Пушкинская карта
Basic scheme September 29 6:00 pm 330 — 390

Дверь в смежную комнату

Theater
Basic scheme September 30 6:00 pm

5-25 или в поисках Шамбалы

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 1 6:00 pm

Понедельник после чуда

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 2 6:00 pm 330 — 390

Лысая певица

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 3 6:00 pm 330 — 390

Ромео и Джульетта

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 6 6:00 pm 300 — 360

Беги, Веничка, беги

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 7 6:00 pm 300 — 360

Женитьба

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 8 6:00 pm 330 — 390

Как люблю я вас...

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 9 6:00 pm 330 — 390

Однажды в...

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 10 6:00 pm 330 — 390

Требуется старый клоун

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 13 6:00 pm 330 — 390

Долгое счастливое Рождество

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 14 6:00 pm 300 — 360

Сотворившая чудо

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 15 6:00 pm

Марлен

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 16 6:00 pm 330 — 390

Золушка

Theater Пушкинская карта
Верхний October 17 12:00 pm 250

Марлен

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 17 6:00 pm 330 — 390

Женитьба

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 20 2:00 pm 330 — 390

Человек, зверь и добродетель

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 22 6:00 pm

Галатея Собакина

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 23 6:00 pm 330 — 390

Безумный день Труффальдино

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 24 6:00 pm 330 — 390

Театр Современного танца «Игроки», «Petroleum»

Theater
Basic scheme October 25 6:30 pm 400

Сирано де Бержерак

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 27 6:00 pm 330 — 390

Доктор философии

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 28 6:00 pm 330 — 390

Дикарка

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 29 6:00 pm 330 — 390

Стулья

Theater Пушкинская карта
Basic scheme October 31 6:00 pm 330 — 390

"Свидригайлов. Сны" Театр драмы г.Омск

Theater
Basic scheme November 4 2:00 pm

"Дневник писателя" Драмтеатр г.Лесосибирск

Theater
Basic scheme November 6 2:00 pm 200 — 500